МОУ "Осиновская средняя   общеобразовательная школа имени В.В.Карпова"

Дизайн:Кустов И.Г.

Королёва Э.Н.

МОУ "Осиновская средняя общеобразовательная школа

имени В.В.Карпова"

Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан

адрес: Республика Татарстан,

Зеленодольский район,

с. Осиново, ул.   Гагарина 11а

тел. : 8 (84371) 6-94-66(факс),

6-94-66 (директор),

6-96-44 (зам.директора).

e-mail: sch212@mail.ru

Педагогическое кредо школы:

«Развивая личность ребёнка – развивайся сам!»

Уважаемые гости!

Муниципальное образовательное учреждение «Осиновская  средняя  общеобразовательная школа имени В.В.Карпова» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан, обеспечивает благоприятные условия для образования, воспитания, творческого и физического развития ребенка, способствует овладению учащимися навыками самостоятельной работы.

В условиях модернизации образования и информационных технологий школа решает проблему перехода к качественно новой системе оценки модели выпускника; реализует предпрофильную подготовку и профильное образование по агротехнологическому, естесственно-математическому и гуманитарным профилям на второй и третьей ступенях обучения  , увеличивается количество предметов, изучаемых углублённо, внедряются новые технологии преподавания в образовательный процесс, в том числе компьютерные; совершенствуется и расширяется дополнительное образование учащихся, вводятся новые предметы.

Формируется единое информационное пространство через информатизацию педагогической деятельности школы, организации контроля за качеством учебного процесса. У нас сложилась система школьных традиций: культурных, этических, эстетических, учебно-познавательных. Мы стараемся создать условия для роста ученика, учителя, родителя.

Добро пожаловать в нашу школу!

Директор школы  Копвиллем Наиля Нургаязовна

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".